Юлия Зарицкая

моя материнка здохла

asus socket-am2 :nForce430 M2N (fsb2000. 4DDR2 800 Dual Ch. Pci-Ex16. 2Pci-Ex1. 3PCI. SATA II-RAID. 6Ch Audio GbLAN. ATX. RTL какую можно взамен ее купить
процесор: amd athion-64 x2 dual core 5000 +

видео карта : гео форс 9800 гт

жесткий диск на 250 гб

если что то не хвататет я напишу )

Sergey

да любую с тем же сокетом ам2 и памятью ддр2.

То
Толеген

"Здохла" - разве так пишется? Или зудит что-то? )) Меняй компьютер, ещё бы не зДохла!
Уже нет смысла на нём работать.

Денис

Материнские платы АМ2 на чипсетах AMD http://www.almodi.org/materinskie-plati-i-ozu/

Роман

бывает. асус для амд лучше не брать. они только для интела хорошо делают.

Алексей

Например, вот эта: ulmart.ru/goods/354723

Радик

моей материнке 30 лет 30 лет ком не выключаю и не чё не сдохло

Ро
Роман

этот раритет, давно выкинуть пора