Ро
Ростислав

Как обновить биос материнки, и что для этого нужно?

Roman

1. Мозг с кривыми извилинами.
2. Прямые руки из плеч.
3. Источник бесперебойного питания.
4. Сайт производителя материнки.
На сайте скачать файл именно для своей модели, программу прошивки (если материнка старая и не поддерживает прошивку через BIOS), прочитать на сайте или в Руководстве на материнку инструкцию по обновлению.

Усман

Его по моему можно только перепрошить а не обновить

Александр

Гуглить! ленивая жопа

Александр

на офф. сайте все для этого есть-через поиск найди свою мать

Сюлейман

первый раз обновляй в присутствии знающего человека, а мануала в интернернете полно

Ор
Орест

Нужен новый файл биос на сайте производителя и программа для его записи (тоже у производителя) , либо через сам биос, если есть такая возможность.