Жанна Сулейманова

подскажите как обновить bios 0209 до 0518, материнка asus p5gc-mx, в биосе нет кнопки tools

Алексей

не обновляй - запоришь инфа 146%

Анас Эль Сайед

Либо качайте с сайта асуса прошивальщик под виндовс или прошивальщик из под досбокса (awdFlash)/ Это все есть на сайте асуса в том числе и сами прошивки биос

Ге
Геннадий

Скачиваешь файл прошивки. Скачиваешь программу-прошивальщик. Запускаешь прошивальщик, говоришь, какой файл надо прошить. Всё.
Основное правило: работает - НЕ ТРОГАЙ!

Ильшат

из под винды обновляй