Галя Душкевич

У меня есть товарищ, с которым никак не получается нормально пообщаться. Что делать?

У него какие-то бешеные заморочки, он не хочет ни ко мне заходить, ни к себе пригласить - назначает встречу где-то на полпути между нами и ждёт не больше минуты, а потом срывается и убегает. Вбил себе в голову, что за ним следят по поручению его родственников, снимают на видео через окно и прочую чушь. Вообще какой-то дёрганый, даже на минутку не хочет сесть, всё время вертится, как уж на сковороде. А я не могу общаться в спешке, как на вокзале, я привык к спокойной обстановке.

Алексей

Ничего не поделать, если ваш друг не хочет вас выслушать, поговорить с вами нормально, то наверное и дружба смысла как такового не имеет!
Возможно у него есть что то более важное чем общение с вами.

Игорь Крылов

Ему нужно в ПНД для обследования на манию преследования. А зачем Вам общаться с этим товарищем?