Hiкмат Тurовоv

Нужно собрать ПК под высокие настройки графики в Battlefield 4 ( 70k кеш)

Лидия Рослая

i7-4xxx (~15к) мать msi gaming 5 (или другая на z97 чипсете) (~6к) видяха GTX 980 (~30к) SSD на 120 гигов (~5к) БП на 800Вт с сертификатом 80plus не ниже bronze (~3к) Оперативка любая 2 по 8Гб с наименьшими таймингами (5к) , оставшиеся 5к на коробку и терабайтный хард под игрули.
========================

UPD

Если в твоём городе барыги офигели и GTX980 стоит дороже, то брать GTX970 за 15-16к, попробовать, и если будет тянуть не на ультра, то докупить вторую и рубить в SLI.

Светлана Савушкина

Бери как посоветовали gtx 980, тока по ходу подождать придётся чутка . Только начали появляться карточки эти. а на счёт SLI я не уверен. 90 % встречал что люди писали что нет смысла в этом, то ига не поддерживает то ищё что нибудь.

Ирина Гончаренко

берёшь видюху за 20-30 к, память рамочка 6-8гб, остальное как душе угодно

Геннадий Буруян

Собирай, разрешаю.