Денис Ильин

Потянет ли на высоких настройках графики Medal of Honor Warfighter?

Процессор AMD Phenom X4 B55 3.33ГГц
Видеокарта Ati Radeon HD5570
Материнская плата Asus M5A78L
Оперативная память 6 гб
Windows7x64

дмитрий видюху поставлю ближе к рождеству

Дмитрий Байбара

Medal of Honor Warfighter

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz / Athlon X2 2.7GHz
Оперативная память: не менее 2 GB
Дисковод: CD/DVD ROM привод (требуется только для установки игры)
Жесткий диск: не менее 20 GB свободного дискового пространства
Видеокарта: NVidia 8800 GTS 512 MB VRAM или лучше / ATI Radeon 3870 512 MB VRAM
Версия DirectX: DirectX 10.1
Графическая память: 512 MB или выше

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Quad 3GHz / AMD Phenom II X4 3GHz
Оперативная память: не менее 4 GB
Видеокарта: NVidia GTX 560 1024 MB VRAM или лучше / ATI Radeon 6950 1024 MB VRAM
DirectX: DirectX 11
Графическая память: 1024 MB или выше

Видеокарту поставь хотя бы 7770, карта у тебя совсем урезка плин.

Екатерина Бурцева

Вы рекомендованные системки видели? Не потянет видеокарта у вас подкачает, вам бы хотя бы HD7770 а лучше и еще мощнее!