Иг
Игорь

Какое время на гринвическом мередиане если в Киеве 21 час 16 минут?

Павел Заколюкин

в киеве полвосьмого

Александр П

Свидомые и гордые украинцы снова бегут за помощью к клятым москалям?
Киев находится во втором плюсовом поясе относительно Гринвича и время летом будет 21"16-2"=19"16.Зимой на Украине введено декретное время и в этот период время будет 18"16 минут.