Al
Alex

Какие есть концовки у зловищих мертвецов 3 - армия тьмы?

Наимджон Джураев

Я видела две: где он выпил лишнего зелья и очнулся в будущем, в разрушенном городе. И где он вернулся в свое время, в свой магазин и рассказывал коллегам о приключениях и там появилась ведьма.

Мария Грибенко

Не смотрел. Но в Википедии указывается две концовки - http://ru.wikipedia.org/wiki/Армия_тьмы.

Борис Пустоветов

Испокон веков одна концовка была - магазин

Кристюша

по тв видела где он уснул и в прошлом. на двд где в магазине добивает ведьму.