Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ищу игру по фильму Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы. Ищу игру по фильму Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы. жанр экшен

Вадим Кузьмин

Вроде на ПК выходило только две игры - Evil Dead: Hail to the King (2001) и Evil Dead Regeneration (2005). Была еще Evil Dead: A Fistful of Boomstick (2003), но она вышла только на консолях.