Анна Давыдова

любовь нечаянно нагрянет. а если знаешь когда любовь прийдет и начинаешь ждать. то что? она будет идти медленней?

Сашулька Жданова

Нечаянно всегда лучше, ждать не нужно, лучше жить своей жизнью и всё придёт само собой

Александр Серенко

Когда чего то ждёшь то это всегда идёт медленно, всегда!!!

Анастасия Головина

нЕТ, ОНА ПРОЙДЁТ МИМО.. .
ИЛИ ПРОЕДЕТ...

Антон

Если будете ждать, то ничего не получите. Любовь приходит к тем кто занимает активную жизненную позицию. Удачи