Ольга Аксёнова

Уважаемые Астрологи! Скажите у этого человека действительно есть серьезные отношения, в которых он счастлив?

Я очень скучаю по нему и не могу забыть, но человек в отношениях и видел меня с другим мужчиной. Скажите мы сможем быть вместе? Нужно ли нам это? 04.02.88 н. новгород. дата рождения этого человека.

Assyr

1. строите свой гороскоп или карту рождения
2. рассчитываете ключевые даты встреч на ближайшее время

3. строите карту рождения вашего м/ч

4 рассчитываете его ключевые даты

5. если они совпадают - у Вас есть возможность быть вместе, если нет, то все зависит от Вас.

6. Строите карту совместимости. смотрите кармическую задачу. сравниваете с картой своего рода, его рода, и узнаете нужно ли это Вам, должны Вы быть вместе, или уже выполнили свою задачу и можете забыть все.. .

7. можно просто все "забыть", на выходе Вам обязательно покажут сдан "зачет" по этой "контрольной", или Вас ожидает "пересдача"...

Ма
Машка

Обычная вообще. . обычная ваабще. . История.. . Немножко грустно всем, - немножко грустно всем - не более.. . Вы что серьёзно думаете что кто-то из серьёзных людей будет "землю рыть".. по вот такому вот вашему любопытству? прихоти ...Жизнь нам всем задаёт подобные шарады.. . И ответы надо шукать - самостоятельно ...