Анастасия Афанасьева

Лампа в одной розетке горит хорошо а в другой тускло. В чем проблема?

Лю
Людмила

У вас наверное разетки не паралельно а последовательно подключены

Кристюша

Там где тускло, или контакт, плохой или проводка вот=вот перегорит.

Ев
Евгения

А зачем вы лампы к розеткам подключаете ? )))

Ма
Мария

в контакте, чините, пожар может быть

Ан
Аня

берешь отвертку. откручиваешь центральный болтик на розетке. снимаешь покрывку. потом по бокам-отвинчиваешь болтики-но не до конца. они усики держат-чтобы розетка не выпадала. розетка ослабела-вытаскиваешь ее. смотришь на контакты! опа! один болтается! поджимаешь его. вставляешь розетку назад. болтики-которые усики раздвигают. надо завинчивать с душой. осторожно. а то карболитовая розетка-может треснуть. завернул. потрогал-розетка стоит нормально. ставишь покрывку. вуаля! ты заработал 500 рублей!