Евгений Божко

Посоветуйте нормальную mmo, где роли классов важны, тактика, все такое

Катя Токарчук

В принципе - BNS.
Хилов в игре нет, но у каждого есть свои роли на крупных боссах и массовом ПВП.

Федор Пинков

R2 Online, танчить РБ могут только танки, убивать (резко и внезапно) только сины, бафают только маги, и саппортят только суммонеры. Конечно ничего не мешает топам сливать РБ соло, но на то они и топы. Обычные средняки, фармящие в пати, строго соблюдают правила, т. к. по другому - никак.

Да
Дашуля

Quake Wars.
Квака всегда была тупой аркадной стрелялкой, но эта сетевушка - исключение.

Алексей

Rift- классная игруха совету) или аркейдж тож норм)

Рафаэль Губайдуллин

Archage самое то на нынешний момент
R2 имхо хрень донна.... я