Раиса

Посоветуйте какое-нибуть MMO RPG..

что нибуть типо вов, в смысле с большим миром, в большим количеством данжей, ну и желательно так же с эльфами, орками и другими представителями дикой фауны, ну в общем не только люди. Что бы была бесплатная. Ну и самое главное что бы был русский перевод, находил много игр уже, но вот этот английский меня убивает.
Надеюсь такая игра существует хД

Юлия Кожарина

Единственная более-менее нормальная русская ММОРПГ - это Аллоды онлайн. Другие нормальные ММОРПГ. только на англ, либо в стадии разработки. Остальное полное.. . "не очень интересные проекты".

Светлана Федорова

Ну бесплатных MMORPG нет. Есть те, в которых не надо ежемесячно платить (как в WoW), но там куча доната и нет баланса. Ну я знаю только одну нормальную руссифицированную игру - Lineage II. Ну или PW (но не знаю про ее руссификацию)