Кошк@ Рёв@

Пасаветуйте онлайн игру типа Pw или Линейки MMO RPG

Ra
Rastaman

мир танков))))

Альфа Призрак

100500 игр таких существует, Аллоды, Арго, Battle of the Immortals и многие другие.

Борис Сорокин

Вообще советую забросить играть в ММОРПГ (как это сделал я) . Но если уж очень хочется, то советую World of Wacraft. Лично для меня - это самая нормальная MMORGP. Правда на офф. сервере нужно платить. Если хочешь - можешь играть на пиратке (aztec.ru - неплохой сервер) .
Дело в том, что в той же самой линейке можно по пальцам пересчитать кол-во доспехов и оружия во всей игре, а в WoW более 10000. Плюс там кач не тупо на избиении мобов, а на очень интересных квестах (за каждый, абсолютно каждый дают опыт) .
Вообщем решать тебе, я просто посоветовал.

Юлия Юлия

джаде дунасту (джед династи) неплохая игра от зсоздателей пв

Че
Чеэто

Аллоды онлай, Forsaken World (продам в этой игре ак 50 левел убийца)