Катька Воробьёва

не могу понять смысл MMO RPG подскажите что это за онлайн игры и какой в них смысл (игровой)

основной смысл в шутерах (онлайн) не дать взорвать тер. бому или же самому взорвать место, точку и т. п. а какой же смысл во всех этих вув'ах перфект ворлдах вобщем их очень много))))

Людмила Демидова

смысл это раскачка своего персонажа. шмот, уровень, способности+ очень затягивает. Сыгранность тоже нужна большая + гильдии взаимодействие с большим количество людей.