Леся

Какую MMO RPG можете посоветовать типо линейки, чтоб доната как можно меньше нужно было?

Джа Халилов

Аллоды онлайн, только донатить надо зверски =)Можно и без доната но очень сложно.

Михаил Ляпунов

донат есть везде, вкладывать или нет и в какм количестве решать каждому самостоятельно попробуй LastChaos

Угурчиев Муслим

логика людей.. . чтобы доната было меньше - донатить надо зверски.

поиграйте в WoW, там можно и без доната спокойно выжить.

Артур Теблойты

Perfect World можно... вполне без доната там можно прожить... хотя кому-то игра нравится, а кому то нет... это уже по вкусу

Маргарита Зяблова

Любую с абонплатой. Там доната нет.