Алена Руденко

Куда мне лучше пойти работать, какую сферу выбрать??

Наталия Козлова

Если до сих пор не определелись с жизненными приоритетами, выбирайте сферу торговли, здесь у большинства людей все получается.

Дмитрий Желобецкий

По своим предпочтениям и способностям, чтобы работа была в радость.

Дмитрий Клюшников

Всё таки уволили тебя )

Евгений Симбирцев

есть такая штука - тесты на профориентацию - думаю результатам этих тестов можно больше доверять чем гаданию.

Вениамин

одежда