Дмитрий

как определиться в какую сферу я хочу пойти работать?

Добрый день! помогите мне пожалуйста добрым советом.
В феврале этого года закрылся розничный магазин детских товаров, где я работала менеджером по закупкам детского товара и теперь с февраля я не могу найти работу которая бы мне была по душе, хотелось бы работать в той же сфере, с детским товаром но в нашем городе нет вакансии свободной даже продавцом - консультантом. Просто если не этим, то чем? , я не могу определиться куда мне податься в плане работы???

Ди
Димас

Что бы выбрать профессию по душе нужно ответить на 3 вопроса:
1.Чем я хочу заниматься?
2.Что я умею делать?
3.Совпадают мои желания с моими возможностями?
Исходя из этого и выбирать профессию. Если хотите можете почитать мою статью полностью: как выбрать профессию.

Ра
Рафаэль

Работа должна приносить удовольствие, а не просто для зарабатывания денег. Подумайте, что вам нравится, какую цель вы преследуете, и уже исходя из этого, вы легко сделаете выбор.