Антон Кузнецов

если выявить рейтинг, в какой сфере в основном работают мужской пол и в какой сфере работают женщины

наверное это нереально узнать, но если брать возраст до 35 лет, я так думаю, что мч в сфере производства, в автомобильной сфере (включая такси, сто) , инженеры и айтишники-у кого вышка, а девочки наверное в офисах, кассиры, менеджеры

Александр

Девушки себя офигенно проявляют в своем бизнесе, салоны красоты например, мужчинам свойственны более технические направления.