Андрей Николаевич

В какой сфере или компаниях лучше идти работать разнорабочим? кроме торговли и млм

В какую компанию или сферу предприятий? Не нашла себе ничего. искала-не нашла. Везде лохотрон и кидалово, нигде зарплату людям не платят вообще не платят ничего никому. После нового года пойду устраиваться на любую работу уже все равно куда. дипломы ни разу не пригодились ни дня. кроме проституции и мошенничества ничего никому не нужно. мне работа нужна. пойду разнорабочим, тем более ранее работала, осенью вот работала в сфере производства упаковщицей и уборщицей в цехе

Johnny

Крутиться надо. Ищите связи и не опускайте руки.

Furkat

повышайте квалификацию, может дипломы плохие раз не пригодились.. . не получится все и сразу...