Са
Сашка

Те, кто работает в сфере торговли, как часто вы сталкиваетесь с недостачей?

И где работаете

Евгений Добрынин

Если раньше давали процент на списания по усушке, утруске. То сейчас все это ложится на плечи продавцов. По крайней мере приходя на практику в магазин, в советское время нас сразу учили что делать чтобы не было не достачи

Владимир Колесникович

Воруют примерно 70-80% процентов продавцов, и это не связано с маленькой зарплатой. Просто у общества сложился такой менталитет - если ты в торговле, то надо воровать, и плюс в эту сферу идут работать чаще люди, далёкие от интеллектуального мышления. Так-же воруют покупатели, причём вполне приличного вида, но это не такой весомый недочёт.

Андрей Аркадьев

я когда работал в супермаркете, недостачу зала делили на всех. вопрос чем и для чего нужны охранники (контролеры).

Канжар

перевожу продукты питания из машины часто воруют товар

Св
Светлана

а я то думаю чего это они меня с сумкой в магазин не пускают! сами воруют а на покупателей сваливают.