Пассив Andrey

Женщины, а вам не кажется, что мужской пол в плачевном положении.

Вы же знаете свои законы и бытовые плюшки. Чего вы хотите постоянно сделать нас управляемыми? Где совесть?

Илья Ларькин

нет. Не кажется.

Тимон

кажется.. развиваться надо мальчики

Дмитрий Максимов

надо вас всех на отдельную планету.. надоели уже

Миша Гавриков

Потому что везде нужна дисциплина, а то ещё подцепишь заразу от какой нибудь шалавы . Оно тебе надо?

Анастасия Балясникова

Нет. Это у женщин полный обрыв,... все ходят в мужских штанах...