Koroleva Svitlana

Нравится ли Вам ведущая "Недели" Марианна Максимовская как журналистка и как женщина (это к лицам мужского пола)?

Юра Кожевников

Слишком умна для женщины.

Екатерина Юсуфова

женщина приятная во всех отношениях - умная, миловидная, хорошо воспитанная

Светлана Абдуллаева

да нравится как журналист и как ведущая программы неделя . помню ее еще по нтв

Виталий Евстигнеев

...редкая телеголова вызывает такое отвращение и неприязнь, не мог понять почему пока не пригляделся -- у неё что-то не то с зубами и прикусом, она это знает и старается это как-то скрыть, отсюда возникает впечатление что она брезгливо кривит губы и что ей самой противно то о чем она говорит! А вот просто улыбка очень приятная, подсказал бы ей кто как улучшить имидж ...

Александр Алексенко

Грамотная молодец, НТВшник все таки. У Лужкова интервью взяла, а через неделю его убрали. И так всегда, если у кого-нибудь встреча то думаю что наверное над этим человеком тучи сгущаются. И точно все так и есть, обратите внимание.

Сергей Ревин

Приятная евреечка..