L.
Luk@ ...

Как Вы считаете красивая, умная, харизматичная и очень сексуальная женщина журналистка Марианна Максимовская смогла бы

завалить в дискуссии старого воинствующего красно-фашистского совкового маразматика Кургиняна?

Света Осипова

ты не перепутал ничего ???это старая потасканная блядь.... Кургинян на её фоне---Апполон

Al
Alеnka

умная? красивая?? ? сексуальная?? ? она то?

Наталья Посаднева

и изнасиловать его орально