Ол
Оленька

Вы считаете себя.. . УМНОЙ, КРАСИВОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ? можете ответить честно?

Дамир Миникаев

Всё в меру, Эля, все в меру... )
До Нобеля далеко, до Моники Белуччи тоже, в общем и целом - всё в порядке.

Нина Кукуева

нет, не считаю

Катя Токарчук

Ага, считаю, а вы не согласны?

Эля Маданова

нууу, не знаю
ум есть, но хотелось бы больше

внешностью довольна, достаточно красива

про сексуальность помолчу, дабы тут местных мужиков не возбуждать)))))))

Оо Ее

все бабы - принцессы, и ничего неподелаешь

Алла Сёмина

всё в меру. самооценка у меня адекватная. )

Ирина Бойкова

разумеется 🙂 есть возражения?

Екатерина Мясникова

Нет, у меня чонить одно

Анна Орехова

нет ..это одна на миллион.. и то не найдётся.. и молодая до 30

"пиратка" Тихонова

Считаю себя умной, привлекательной... и пожалуй всё))))))

Надежда Соколова

Относительно умной, симпатичной, но едва ли сексуальной для большинства людей))

Павел Горбушин

Умной и красивой - да.
Сексуальной - нет)))

Татьяна Козлова

ой,, , даже не знаю,, , иногда считаю себя и умной и красивой и сексуальной,,,)) ) а иногда не считаю,,,

ОК
Оксана Коскова

Считаю себя по-женски довольно мудрой, симпатичной. Сексуальной- наверное для мужа или когда уж очень расфуфырюсь, но как родился ребенок -некуда фуфыриться) ) умные люди это те, кто в 30 лет уже директора крупных компаний) ) красивые- Моника Белуччи например))

Света Андреева

Нет. Вот убрать 10 кг веса, сделать операцию, чтоб очки снять, накрутиться, одеть каблуки (по состоянию здоровья мне каблуки нельзя) , быть более раскрепощенной и больше читать, тогда да, тогда был бы супер.

Наталья Ведищева

главное чтобы так считали окружающие...