Ан
Анна

Кого вы считаете красивее себя? Только честно!!!

Анна Ариадна

Да много женщин красивее меня. но мне на это наплевать. Я знаю что привлекательна и на меня обращают внимание. А всем мил не будешь.

Оксана Максименко

А с кем сравнивать? По логике моя собака красивее меня - у нее хренова года наград за красоту, а у меня как бы и ноль.

Максим Быков

я совершенно себя объективно оцениваю - мордашка симпатичная, тельце надо бы подправить, но лень, но есть такие девушки, и их очень много нынче - красивые мордашкой и телом, но "деревянные по пояс"- т. е очень глупые. Стоит стремиться к совершенству тела, но при этом и мозг тоже стоит развивать, а чаще только первое у девушек доминирует

Юрий Сапрыкин

Моя дочь... 100% меня лучше!!!

Ольга Бурденкова

Мне пофиг, я и сама не страшная.

Леха Каурцев

Каждый по своему красив.

Ганна Нешатаева

Элизабет Тейлор).

Дмитрий Черепанов

Надьку. (увела мужика моего)

Константин Загаров

Никого. Лучше меня-нет. Для мужа, сына, -я такая. На мнение остальных мне наплевать. Правда, стройная, худенькая, спортом занимаюсь. Работаю и зарабатываю. Люблю красиво одеваться, маникюр, педикюр, дорогой парикмахерский салон-обязательно (на собственные деньги)

Ма
Мария

Только тех, кто на тв. Хотя у них грим.

Вячеслав Морозов

Со звездами себя не сравниваю. Из жизни... Да, знаю несколько ОЧЕНЬ красивых в реальности женщин. Но зависти к ним нет, как-то совпало, что они и в общении приятные.

Александр Перминов

Честно? Даже не представляю кого. Красота понятие субъективное.

Г.
Герой .

все по-разному красивые)

Арина Кривошеина

своих детей, любой человек считает красивее себя

Александр

девушек

Сима Некрашевич

Мама и племяшка.

Nefillim

некоторых своих подруг

Наталья Василенко

сложно сказать, субьективно всё

Влад Востриков

Я объективно оцениваю свои внешние данные.
Миловидна, симпатична, но на стандарты красоты не тяну.
Неплохая фигура, на пляже раздется не стыдно, но не "богЫня".

Мегкая, поэтому выгляжу моложе.

Много есть действительно красивых женщин и идеально правильными чертами!

Маргарита Васильева

Ну... Монику Беллучи разве что, да и та старушка)))

Alex Badan

Маму, в первую очередь. Да у меня и все подруги красавицы как на подбор.

Шамаханская Царица

я самая хорошая=)

Дмитрий Бондарев

я всех считаю разными абсолютно

Сергей Елисеев

парня в зеркале)))

Администратор Доктор

Свою подругу, маму, в общем все свое окружение

Татьяна Гаврилушкина

подругу детства, правда щас не общаемся т. к. живем в разных странах

Анна

да много людей покрасивее найдется, внешность седаковой очень нравится