Александр Рябченков

А вы куда к умным или к красивым?))))))))))))))

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

Юрий Носиков

я билеты буду продавать на кассе.

Ole4Ka Евдокимова

Я в сторонке посижу, посмотрю как народ метаться туда-сюда будет))

Кирилл К

я к глупым уродам и успешным-)))

Наталья Краснова

Никуда не пойду, должна же быть во мне какая-то загадка и непохожесть на других) ) И вообще я интроверт и не люблю скопления людей.

Дмитрий Голубев

я тут постою, а они пусть сами ко мне, и умные, и красивые

Николай Биркин

я прям не знаю... разорваться что ли

Татьяна Стукан

Симпатишным и не глупым.

Марат Алмашов

А я тот самый лев))))))

Олег Петров

Странный вопрос!!!! А КТО ТО СЕБЯ МОЖЕТ СЧИТАТЬ УМНЫМ И НЕ КРАСИВЫМ, ИЛИ КРАСИВЫМ, НО ТУПЫМ!!??

Тимур

Лучше я в кафе пойду

Екатерина Широкова

к умным не умно. к красивым не красиво. в воздухе зависла))

Анна Ромашова

Лучше быть умной чем красивой! Потому что человек найдется который полюбит не за красоту а за внутренний мир, за ум.... И даже он примет тебя такой какая ты есть на самом деле, внешне тоже будешь красивой самой...

Юр
Юрий

Не, я к своим, домой!

Марина Неткачева

Я лучше к умным!))

Анюта Бекасова

к красивым и не глупым)))))

Иван Прасолов

блин.. я некрасивая и глупая.. так что никуда ..остаюсь позади всех))))

Ел
Елена

пока на месте

Дарья

пойду к красивым))