Юрий Бухонин

Верно ли, что у всех красивых женщин за 30-35 было очень бурное сексуальное прошлое?

И в монашки им попасть уже не светит? И чем ярче внешность, тем низменнее ее была жизнь?

Павлуша, ты знаешь, что ты нелатентный пидор?

Смеюсь, ты знаешь, что ты уродливая шмара дешевая?

Протасова Александра

подозреваю, что наикрасивейшие женщины оценивают себя наилучшим образом. более того - они знают, что они однозначЬно - не для корявых.

Георгий Мовшевич

Это типа видит око да зуб неймет, так хоть обгажу?