Slavik Foros

Разве..женщины..виноваты в том..что рождаются красивыми и сексуальными?)

И ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА. . ПРЯТАТЬ СВОЮ КРАСОТУ? ) Я ВОТ КАДА ИДУ.. СО СВОИМИ 96 КГ.. ПО УЛИЦЕ)) ТАК МУЖЖЖЖЖИКИ))))))))))) ) ШТАБЕЛЯМИ)) )
А ВООБЩЕ.. КРАСОТА И СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО) ЧТО БЫ ЕЮ ЛЮБОВАЛИСЬ) И НЕ НУЖНО ЕЁ ПРЯТАТЬ)

Muzaffar

нет конечно же!
Это мужчины виноваты что убивают этот дар ,
своими неудачами и преступными
слабостями.
Привет красавица, доброго дня )))

Алексей Ивахненко

Ага ) все роддомы переполнены красивыми и сексуальными женщинами ))

Павел Копытцев

нет) но они виноваты в том, что позволяют себе вешать лапшу на уши и в том, что такие глупышки)))

Таня Жукова

хочешь потешить свою самооценку

Алексей Симонов

причём тут вина ) радоваться надо ) не унижая некрасивых канеш )

Pupkov Pupkov

Конечно виноваты! А кто же ещё?
Подробности - у депутата В. Милонова.

Настена

со своими 96кг ?)
хахаха) толстуха, брюха от уха, до уха....

Александр Козлов

кто обвиняет ?
есть категория людей которые осуждают, но причины осуждения негативные качества характера осуждающего
так что вывод - НЕВИНОВНЫ 🙂

Ма
Мария

женская красота - двояковыпуклая штука. она нужна конечно но важней ваше же женское отношение к ней. она должна радовать а не поражать мужчин. нафига вам штабеля если дома по-моему никого? любое превосходство вызывает гордыню. а уж женщины как никто склонны к ней. так что.. родись счастливой а не красивой! слышали небось? )

Сергей Катков

Красоту - должна... Чтобы не изнасиловали.
А в пределах нормы можно.

Светлана Белка

Вот молодец.!!.а я мо своими 68 комллексую....)

Надежда Королева

красота должна ...с лужить ...если не совсеми ...то хотя бы кому то одному....

какой прок от красоты....если она ложит только в штабеля)....

Илья Власов

Никто не виноват, что родился.

Но после рождения следить за своим поведением необходимо,
потому как, валить вину больше не на кого.