Психология
Какую женщину большинство мужчин предпочтет: красивую и сексуальную или добрую и хорошую хозяйку?))
Все в одной Не бывает!)
носки постирать и колбасу нарезать я и сам могу
добрую хозяйку
желанную
Добрую.
Вспомнил анекдот. Встречаются два друга. Ну ты ещё не женился?
Нет. Ищу жену трёхгранную..
Это как это?
Ну, на кухне хозяйка; на улице королева; в постели проститутка..
Проходит время. Опять встреча.
Дружок, что с тобой? Что за вид? Так и не женился?
Женился на свою беду..
Это как?
Да у ней все грани перепутаны. На кухне королева. В кровати хозяйка. А на улице прости Господи..
Нет. Ищу жену трёхгранную..
Это как это?
Проходит время. Опять встреча.
Женился на свою беду..
Это как?
Смотря для чего. Я же не поеду на дачу картошку забирать в Порше 911. Или на Ваз 2107 не поеду на автобан. Если уж иметь только одну машину то наиболее универсальную. Например прадик от тойоты.
Первое однозначно. Но потом от неё требуют чтоб хорошо готовила, стирала, убирала и т. д.
Жена должна быть на кухне хозяйкой, в постели проституткой, в гостях королевой, а не со смещением цикла. на кухне королевой, в постели хозяйкой, в гостях проституткой!!!
Манат Аргынбаева
должна?))
Ну первая это стерва а вот второй бы добавить всего по-немножку!!
богатую)
Если всё в одной не бывает, то женские проблемы.
Кому что ...Но я бы выбрал сексуальную и добрую.
Красивая - это дело вкуса и менее важно, а "хорошая хозяйка" - это не сильно интересно
лучше когда 4 в 1
которая говорит только когда ее спросят
Смотря для чего?
Жениться собираешься или там потрахаться.
Всему есть цена, Ротшильд зарядил печатный станок, и сколько бумажек положено, знай свой шесток....
лохушку
Смотря какой он сам