Татьяна Никольская

У моей девушки очень бурное прошлое...

Я недавно познакомился с девушкой и у нас вроде как все отлично. Но смущает один факт, что у нее до меня был парень и судя по рассказам в интимной жизни у них проблем не было - даже наоборот. Так вот не будет ли она меня сравнивать с ним? Очень боюсь показаться неопытным или не настолько "сильным"...

Надежда Андреева

Подозрительно, что она вот так просто вам все расказала о своем прошлом, не думает ли она конкурс устроить и выбрать не из двух а скажем из четырех одного, Задумайтесь. Присмотритесь, все это как -то подозрительно. Сравнивать нехорошая штука, каждый индивидуален. Прочла, что советуют тебе начать отношения, а потом уйти, но ведь мудрые советуют не искушать судьбу, а лучше остерегаться плохого. Ваш выбор.

Да
Дашулька

очень бурное прошлое-это проститутка с несколькими отсидками и лечением в нарко и псих диспансерах. Так, к сведению...

Александра Большакова

А если она такого, как ты, искала? Стань таким!

Саша Дроздов

Да ладно, в крайнем случае возьмешь, да уйдешь к другой без бурного прошлого.

Елена Громыко

Видно девушка не очень умна. Тебя привлекают глупые девушки?

Анастасия Шамрай

Чо они тогда расстались, если проблем не было! Если расстались, значит были проблемы! А раз с тобой значит ты лучше! Не дрейфь!