Валера

не могу простить парню его бурного прошлого -я циник?

тьфу, простите -сноб))) , а не циник

As
Astralbody

А Яценюк пирчем здесь?

Ilya Khangireev

я бы сказал по другому но не хочу обидеть... тогда найди ребенка из садика и расти-у него точно все прошлое в настоящем и с тобой

Евгений Добрынин

ты чувствительный человек, который все воспринимает близко к сердцу и не может позабыть о его прошлых романах... Тут уж два варианта. Или пытайся переступить через себя, потому что своими думками о его прошлых связях ты только крышу себе свернешь, либо бросай. Если знаешь что не вытерпишь

Евгений Очагов

ну тогда тебе нужен парень без прошлого.. . начни встречаться с 10-12 летними )))

Ир
Ирина

Ты циник, если напоминаешь ему об этом регулярно и в самой изощренной форме )))

Алексей Плотников

Вы хоть значение слова "циник" знаете?

Ольга Веткина

А связано ли это было с тобой ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Если Вы с ним, прошлое должно быть забыто ((((

Ольга

Если не можете простить, это обида. Одно из самых опасных чувств. Психологический эквивалент онкологии. Лучше простить. Уясните для себя, что вас так обидело. И простите. Сделайте это постепенно. Отведите время пострадать (например один день, два или как захотите) . Пострадайте это время. После окончание времени отведенного для страдания, скажите - все, хватит страдать и прекратите это делать. Затем постарайтесь понять этого человека. Отведите этому человеку где то место (там где одноклассники или сослуживцы или где захотите) . Переместите мысленно его туда. Живите свою жизнь, а не его, не чужую.