Леонид Рогачевскии

Как простить девушке ее прошлое?

Встречаюсь уже достаточно долго с девушкой, вообщем сразу к делу, очень сильно ее люблю, она меня тоже, и так вышло, что в интимном плане я у нее второй, с первым ничего серьезного в плане отношений не было, и у них было всего лишь несколько раз. Суть вопроса, всегда ее прошлое лезет в голову и мешает настоящему, как забыть/простить ее? Смириться не получается никак. Буду очень признателен, если услышу ваше мнение.

Евгений Гладких(Минор)

Никак. Скорее всего всегда будешь помнить. Возможно, начнешь ее призирать. Скорее всего ты из благополучной семьи, так воспитан.

Бектур Карасартов

Главное не то что было, а то что будет, неужели тебя в ней интересует лишь секс? Помойму, если ты ее действительно любишь, и твоя любовь искренняя то, прости ей это, посмотри на нее, она девушка, а у девушек потеря девственности намного сложнее чем у парней в маральном плане, иногда это остается душевной травмой

Твоя

вот это наглость так наглость) просите прощения за свою гордыню)))

Инна Трефилова

какого х ты лезешь в ее прошлое? ! знаешь аоговорку: слов из песни не выкинешь?) ) и вообще : что значит простить ее прошлое? ! дет . сад

Dinara Mirzoeva

Ну первонахом конечно быть хорошо, но как люди живут, познакомятся 23 летний парень с 23 летней девушкой и что она должна быть девственницей? Очень редко бывает, что ты у девушки первый и вы всегда будете вместе. Ну короче хорош ныть, ничего не изменится все равно, ты же с ней сейчас в любом случае)

Юр
Юра

".. в интимном плане я у нее второй,.. " -- Гы!!!!

Елена Кокорева

В каком смысле простить? Она разве просит прощения за свое прошлое? Или оно у нее было настолько разнузданным, что тебе покоя не дает? Скорее всего в тебе говорит неуверенность в себе и сомнения"а вдруг он был лучше меня" Пока существует твой комплекс неполноценности, твои страхи с годами только возрастут....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Любите так примите ее такой, какая есть

Анатолий Алексеев

Так, нужно от всего отречься и уйти в монахи лет на пять. За пять лет либо мысли пройдут, либо тебе будет ваааще все равно 🙂
А если серьезно, настоящему мужику такие мелочи не помеха!

Ю*
Юлия ***

, ты живешь сейчас, а не вчера или завтра.

Кс
Ксения

"простить"????
а в чём она виновата???

Дмитрий Федотов

нет, не получится

Иван

поменяйте места проживания, людей с кем общались.. может новые друзья, новые места вам в помощь!

Да
Дарья

если не болтает лишнего про своего первого. ну к примеру. как ему минет делала. то ничего страшного. а если треплет-пошли ее на куй и иди дальше.

Андрей Литвинов

Важно то, что есть сейчас.

Огнёва Женя

А сколько у тебя было девушек до нее? Почему тебе можно, а ей нет? И вообще секс-не самое важное в любви.