Тамик Валиев

простить ли девушку ?

У меня такая проблема, с девушкой встречаемся давно 2.5 года, но был перерыв 7 месяцев, во время которого мы периодически по пьянке оказывались вместе) так вот, в самом начале наших отношений она параллельно встречалась ещё со своим пареньком бывшим, как потом обьяснила делала выбор. Сначала меня угнетало что у неё я не первый, в плане секса, даже подумывал изменить. Потом мы все обговорили и я вроде как успокоился. И вот все спокойно, значит я случайно зашёл в ее контакт, там была переписка с подругой. Суть в том что на выпускном она напилась и пошло танцевала с каким то там пацантре. Ключевые сообщения" если бы он увидел то бросил меня" "и самое главное мне не стыдно" "мои обнимания с парнями можно оправдать что я была пьяная". Прошлые отношения мы договорились не вспоминать т к в них было много плохого с обоихсторон, но это произошло после перерыва уже. Она обьяснила тем что тогда не думала что у нас так серьёзно все будет что мы расставались оч много раз, и типа думала ещё и чувство нет .мне это оч не приятно, она сказала был только танец, немного пошлый, без поцелуев. И что сейчас оч любит меня и не смогла бы себе подобного позволить. Ситуация осложняется что мы в разных городах, видимся на выходных раз в 2 недели. Пока я рядом с ней я вроде не думаю об этом, мне хорошо, но когда далеко у меня появляется какая то агрессия и по телефону ей нагрубить могу, бывают мысли чтоб изменить просто назло, что она так себя может вести ( а я подобного даже не допускал, всегдадоверял ей ( и как теперь верить Я очень люблю ее, собираемся вскоре жить вместе. Как мне быть Простить А как тогда вернуть доверие (

Николай Гусаров

вы так много пищите, читать тяжело решайте сами

Сергей

Нет доверия и любви как таковой.. .
Если изменила, то изменит и еще раз.. . Априори люди не меняются.. .
Выбор за тобой...

ОК
Ольга Киселёва

Доверие не вернешь, либо смириться и жить так, или есть 2-ой вариант (новая любовь)

Константин Загаров

по дороге к ней и от нее оглянись и увидишь что так много девушек хороших. зачем тебе именно эта пьянь .комплекс неполноценности или гиперответственность? помни меру и цену так и будешь водиться с ней воспитывать. погрязнешь. и что вас тянет пьянчужек за уши тащить а когда она ненадолго протрезвеет получить капельку тепла и участия к своей персоне. она сама себя воспитает и это будет ее путь становления.

Евгешка Салова

закадируй ее и будь спокоен)))

Алексей Юдин

Ты описываешь, что всё по- пьяни.. . Вот и задай себе вопрос, а с тобой у неё тоже любовь по -пьяни.. . а может она и про тебя кому то говорит, да я с ним только по пьяни.. . Вообщем много пьнки здесь, чувства должны не зависеть от алкоголя.. . Найди другую...

Роман Романов

Познакомься с девушкой из другой страны, без знания русского языка, с общением только по интернету. Это будет самая настоящая любовь, без измен и заморочек. И главное видеться будете всегда, в Скайпе.

Настя Веряева

Если любишь прости, думаю будите вместе этого не будет

Игорь Козлов

поистине любящая женщина никогда не изменит и не позволит, чтобы просто лапали ее!!!! А я была пьяная, пустые отмазки, с тобой как с ло хом, а ты ведешься. Она тебя как запаску, найдет что получше и соскочит, любовь ее наигранная, чтоб одной не быть

Ирина Чиглий

Сосредоточьтесь на настоящем. Вместо того чтобы постоянно возвращать себя в прошлое, снова и снова переживать негатив, признайте, что травмирующая ситуация осталась только в ваших воспоминаниях. И не рассматривайте прощение как средство, которое обеспечит вам победу над противником. Когда мы действительно прощаем, то сразу чувствуем себя счастливее и свободнее, расставшись с тяжелым грузом обид и ошибок прошлого.
Знаете ли, простить можно очень многое, даже такое предательство, как измена, но просто решив, что вы простили, вы не имеете больше права вспоминать и упрекать. Иначе какое же это на фиг прощение? Может оно того и не стоит????

Елена Лобина

Сейчас же она этого не делает! Сейчас она ведет себя по другому, потому что любит ВАС! И зачем вспоминать и мучаться о старом, живите настоящим и будущим. Вам плохо, что у вас сейчас все хорошо? Поговорите с девушкой, только спокойно и серьезно о том, что вас мучает, о том почему грубите.

Хакика Суриева

а ты потом сможешь спокойно отпускать ее гулять с подругами а? и как это? совсем не стыдно? я бы со стыда сгорела, себе бы никогда не позволила даже простой танец, не то что пошлый. на мой взгляд можно было бы простить если бы она призналась, и искренне раскаивалась.
мне кажется не стоит продолжать отношения, т. к. вы редко видитесь, ей скорее всего скучно, вот она и развлекается как может. да и ты простить ее не можешь, видно по агрессии, словах. это может закончится тем, что ты начнешь ее бить и изменять.
если не хочешь ее бросать, подумай, ты хочешь такую мать своих детей?