Тамик Валиев
Тамик Валиев

простить ли девушку ?

У меня такая проблема, с девушкой встречаемся давно 2.5 года, но был перерыв 7 месяцев, во время которого мы периодически по пьянке оказывались вместе) так вот, в самом начале наших отношений она параллельно встречалась ещё со своим пареньком бывшим, как потом обьяснила делала выбор. Сначала меня угнетало что у неё я не первый, в плане секса, даже подумывал изменить. Потом мы все обговорили и я вроде как успокоился. И вот все спокойно, значит я случайно зашёл в ее контакт, там была переписка с подругой. Суть в том что на выпускном она напилась и пошло танцевала с каким то там пацантре. Ключевые сообщения" если бы он увидел то бросил меня" "и самое главное мне не стыдно" "мои обнимания с парнями можно оправдать что я была пьяная". Прошлые отношения мы договорились не вспоминать т к в них было много плохого с обоихсторон, но это произошло после перерыва уже. Она обьяснила тем что тогда не думала что у нас так серьёзно все будет что мы расставались оч много раз, и типа думала ещё и чувство нет .мне это оч не приятно, она сказала был только танец, немного пошлый, без поцелуев. И что сейчас оч любит меня и не смогла бы себе подобного позволить. Ситуация осложняется что мы в разных городах, видимся на выходных раз в 2 недели. Пока я рядом с ней я вроде не думаю об этом, мне хорошо, но когда далеко у меня появляется какая то агрессия и по телефону ей нагрубить могу, бывают мысли чтоб изменить просто назло, что она так себя может вести ( а я подобного даже не допускал, всегдадоверял ей ( и как теперь верить Я очень люблю ее, собираемся вскоре жить вместе. Как мне быть Простить А как тогда вернуть доверие (

НГ
Николай Гусаров

вы так много пищите, читать тяжело решайте сами

Сергей
Сергей

Нет доверия и любви как таковой.. .
Если изменила, то изменит и еще раз.. . Априори люди не меняются.. .
Выбор за тобой...

ОК
Ольга Киселёва

Доверие не вернешь, либо смириться и жить так, или есть 2-ой вариант (новая любовь)

КЗ
Константин Загаров

по дороге к ней и от нее оглянись и увидишь что так много девушек хороших. зачем тебе именно эта пьянь .комплекс неполноценности или гиперответственность? помни меру и цену так и будешь водиться с ней воспитывать. погрязнешь. и что вас тянет пьянчужек за уши тащить а когда она ненадолго протрезвеет получить капельку тепла и участия к своей персоне. она сама себя воспитает и это будет ее путь становления.

ЕС
Евгешка Салова

закадируй ее и будь спокоен)))

АЮ
Алексей Юдин

Ты описываешь, что всё по- пьяни.. . Вот и задай себе вопрос, а с тобой у неё тоже любовь по -пьяни.. . а может она и про тебя кому то говорит, да я с ним только по пьяни.. . Вообщем много пьнки здесь, чувства должны не зависеть от алкоголя.. . Найди другую...

РР
Роман Романов

Познакомься с девушкой из другой страны, без знания русского языка, с общением только по интернету. Это будет самая настоящая любовь, без измен и заморочек. И главное видеться будете всегда, в Скайпе.

НВ
Настя Веряева

Если любишь прости, думаю будите вместе этого не будет

ИК
Игорь Козлов

поистине любящая женщина никогда не изменит и не позволит, чтобы просто лапали ее!!!! А я была пьяная, пустые отмазки, с тобой как с ло хом, а ты ведешься. Она тебя как запаску, найдет что получше и соскочит, любовь ее наигранная, чтоб одной не быть

ИЧ
Ирина Чиглий

Сосредоточьтесь на настоящем. Вместо того чтобы постоянно возвращать себя в прошлое, снова и снова переживать негатив, признайте, что травмирующая ситуация осталась только в ваших воспоминаниях. И не рассматривайте прощение как средство, которое обеспечит вам победу над противником. Когда мы действительно прощаем, то сразу чувствуем себя счастливее и свободнее, расставшись с тяжелым грузом обид и ошибок прошлого.
Знаете ли, простить можно очень многое, даже такое предательство, как измена, но просто решив, что вы простили, вы не имеете больше права вспоминать и упрекать. Иначе какое же это на фиг прощение? Может оно того и не стоит????

ЕЛ
Елена Лобина

Сейчас же она этого не делает! Сейчас она ведет себя по другому, потому что любит ВАС! И зачем вспоминать и мучаться о старом, живите настоящим и будущим. Вам плохо, что у вас сейчас все хорошо? Поговорите с девушкой, только спокойно и серьезно о том, что вас мучает, о том почему грубите.

ХС
Хакика Суриева

а ты потом сможешь спокойно отпускать ее гулять с подругами а? и как это? совсем не стыдно? я бы со стыда сгорела, себе бы никогда не позволила даже простой танец, не то что пошлый. на мой взгляд можно было бы простить если бы она призналась, и искренне раскаивалась.
мне кажется не стоит продолжать отношения, т. к. вы редко видитесь, ей скорее всего скучно, вот она и развлекается как может. да и ты простить ее не можешь, видно по агрессии, словах. это может закончится тем, что ты начнешь ее бить и изменять.
если не хочешь ее бросать, подумай, ты хочешь такую мать своих детей?

Похожие вопросы
как сделать чтоб девушка простила
Можно ли простить измену девушке?
Девушка не простила, что делать?
Что сделать, чтоб моя девушка меня простила?
можно ли простить измену девушки (минет)? вы бы простили? почему? можно ли простить?
Как не быть для девушки просто другом?
Если девушка изменила - ее можно простить?
помогите что бы девушка простила!!!
Как простить девушке ее прошлое?
стоит ли простить девушку.