Оксана Суворова

помогите что бы девушка простила!!!

Поругался девушкай! Но она сомневается что я ее люблю. Кто может напишите ей на телефон "89045255585" Как я сильно ее люблю и она нужна мне!!!!Или помогите советом как ее вернуть???

только меня зовут михаил

Сергей Пересниченко

ну все звонил - она тебя простила , и с тебя теперь 100 баксов)))

Алексей Федотов

Так наберись смелости, позвони если виноват извинись, убеди ее в том, что она тебе не безразлична.

Михаил Мангибаев

А мы здесь при чем? Свои ошибки надо исправлять самому.