Сергей

Девушка не простила, что делать?

Светлана Вертелина

не надо было делать тех вещей, за которые сложно или невозможно простить.

K7
Kain 7

да и хуй с ней

Яна Верховцева

Не париться)))

Максим Тарасов

Попроси еще раз

Светлана Воронина

Сделать для себя выводы- запомнить, что в отношениях нельзя делать, и в будущем не повторять таких поступков

Анна Овсянникова

забыть, она тебя не любит. Как я своего парня только понятия не имею как от него избавиться и дай мне хоть один повод я его тоже не прощу

Oльга Aршаева

жизнь продолжается