Myrza Sarybekov

Девушка изменяет, что делать, вырвать ноги или просто уйти?

Наталия Губанова

Вырвать ноги и уйти!!!

Наташа Романова

заварить дупло и уйти

Екатерина Данилкина

Зачем вырывать ноги - на своих двоих не уйти?))

Иван Патранжел

У меня первая жена загуляла, первый раз простил, ради ребенка, не смог забыть, изменяла дальше, забрал вещи и ушел, развелся. Жалко только сына! Тебе повезло, это случилось до свадьбы!

Сергей Курченко

....значит ты хреновый любовник.... толку то вырывать ноги.... ей??? Нарости член себе....). Хотя ты прав... уйди....

Бахадир Алимбаев

ВО 1-ых точно проверить был ли факт измены.
Ежели да был, то просто спокойно уйти. Как бы тяжело ни было. Изену прощать нельзя.

Ал
Алена

Сдать её в бордель, там таким место.

Рима Латыпова

всем ноги не вырвешь. надо искать причину измены чтоб не повторять ошибок. просто уйти тоже не вариант

Алексей Маширин

просто уйти, измены прощать нельзя, это не любовь, когда она сравнивает вас с кем то в постели

Иван Лысых

Вырви ногти у себя, что бы мозги стали на место. А клин клином вышибают. Радуйся что узнал это сейчас, а не в глубокой старости. Представь каким ты был бы оленем с огромными РОГАМИ. Сам плоди рогоносцев.

Св
Светлана

пусть останется ну не для серьёзных отношений

Анфиска Орлова

вырывать никому ничего не надо. она проблядь-ее проблемы. ищи порядочную.

Анна Еваленко

Одно другому не мешает))