Азизбек Халилов

Людям нравятся прожженые циники\цинички или они нравятся только себе? Или это просто стало модным?

Света Субботина

мне нравится с ними беседовать, всегда можно послать на х и они даже не обидятся:) )

Ната

Просто мода, мне кажется. Такие люди отвратительны, хотя есть в них и плюсы. . Например, они имеют собственное мнение и даже способны его отстоять..

Дмитрий Шашков

Жизненный опыт делает из людей циников... тяжёлые времена вырастили целое поколение таких людей, так что это не они в тренде, либо в моде, это отпечаток истории.. .