Лилия Романцева

Циник сильнее духом оптимиста?

Sitora Vip =)

Циник скрытный человек и конечно хитрый, а если хитрый, значит как бы этого не хотелось умный, но кто сильнее трудно сказать, одно ясно хитрые люди она как правило и сильные.

Валера Коробов

оптимист сильнее!)

Юлия Мигунова

циник-оптимист. за ним будущее

Жанна Русских

циник слабее, он за цинизмом прячется

Анастасия Давыдова

и циники и оптимисты ---бывают разные по духу, эмоциям, уму и пр кач-вам

Ирина Ускова

циник слаб. он прячет таким способом свою ранимую натуру.

Алик

веселее....

Андрей Рубцов

вера в лучшее разве может быть что-то сильнее

Нтусиk

нет, оптимист сильнее, а циник наоборт слабый, это защитная реакция

Todasca

сильнее реалист