Shem Самойлов

Когда оптимист перестаёт быть оптимистом?

Андрей Мякишев

Когда его жизнь стремительно рушится, но он ничего с этим сделать не может. И когда у него не получается помочь тем, кто ему дорог.

Кошк@ Рёв@

когда сессия

Виктория Бойко

Это образ сознания и если происходит перестройка, то на это есть оч серьезные причины.... и последствия.

Константин

Когда его иллюзии разрушены.

du
dub322

после знакомства с теорией относительности

Kamila

Когда окружающие от него что-то требуют, заставляют жить их жизнью, лишают чего либо.. и делают это постоянно..

А в замен не дают ничего..

Александр Березин

Если у него судимость.

НЕ
Надежда Егорова

это всё пи.... ец!! ! настает ему конечно.

Марина Алаторцева

когда начинает много думать о плохом.

Alihandro

Когда умирает.