Сергей Васильев

Как остоваться оптимистом?

Анжелла Лукьянова

Зависит от Ваших
умственных способностей 🙂

Руслана Лебеденко

Это ложное определение...всегда оставаться оптимистом невозможно....надо подходить к ситуациям адекватно...Не станете же Вы улыбаться и говорить , что все хорошо если , к примеру , плохо вашим близким...

Николай Грешонков

Хотите выглядеть полоумным бодрячком? А не лучше ли вести себя естественно, в соответствии с эмоциональным вектором ситуации?

Нина Соколова

Просто быть им.

Елена Сухарева

Розовые очки помогут.