Татьяна Афонина

Помогите. Как быть оптимистом?

У меня есть девушка, и я её очень люблю.
Она была на даче, а 17 июля она на месяц собирается в лагерь.
На даче она планировала оставаться до 14 июля, поэтому я решил уехать на море.
На море весь день дожди, и пляж завалило камнями. Плавать невозможно.
Я мог бы остаться, но зная что девушка приедет только 14 числа я поехал.
Когда я приехал на море, оказалось что девушка в этот же день приехала в Москву.
Вплоть до 17 июля. Я держался только за счёт той мысли, что она поедет в хороший лагерь.
На берегу моря, с пляжем и прочими прелестностями.
И тут выесняется что они едут совершенно в другой лагерь, где туалет, это яма за домом. (без преувеличений)
И на море они будут только 2 раза, и за всё это уплачено 36000. И вся фишка в том, что девушку я люблю
больше себя.
Плюс ко всему, она не сможет ни звонить, ни выходить в интернет, и не сможет сообщать как она там, и так далее, а я постоянно волнуюсь за неё. И ещё я очень ревнивый, а там будет так называемый "день влюблённых" И никто не знает что это такое.
Скажите, как в такой ситуации, быть оптимистом?
Единственное что меня успокаивало, это мысль о том, что ей в лагере будет хорошо, что она там отдохнёт. Но какой это отдых?

Надежда Россохина

ну раз уж за все заплачено то лучше провести все таки время в лагере чем отправить эту путевку в яму... .
и эта поездка за одно проверит ваши с ней чувства.... на то на сколько они крепки.. что сделано то сделано.. ты за это время без нее
сделай ей подарок... насобирай каких нить ракушек, камушек. напиши ее имя на них.... придумай сюрприз. то что ты кого то любишь больше себя-это здорово! твоей половинке повезет....