НЕ
Надежда Ермошина

Всегда ли стоит обращать внимание на прошлое девушки, и в какой степени если да? Если допустим девушка раньше вела очень

разгульный образ жизни. (Прошу более подробно изъяснить ваше мнение)

Айжан Титова

Нет не всегда. Потому что иногда из проститутки может получиться замечательная жена, потому что нагулялась, а иногда и девственница пойдёт в разнос, потому что не нагулялась. Так что не угадаешь.

Руслан Назаров

Очень разгульный - это сразу в топку. Это и к мужикам и к женщинам относится. Чем меньше отношений было, тем лучше.

Андрей Мартынюк

Для меня прошлая жизнь тоже имеет важное значение. Чем меньше прошлого, тем крепче будут отношения по статистике. Да и по моему личному опыту.

Анна Пучинова

Вероятность того, что станет другой - минимальна. В любом случае решать только Вам.

Лариса Фролова

Я одну такую разгульную знаю. После 32-х лет позвоночник стал осыпаться на кровать в постели.... Списали к сожалению на металл.))))

Елена Коннова

не всегда.
но я бы обратила

Ва
Валерия

О, если вы для нее единственный и неповторимый, то она забудет все прошлое и целиком отдастся вашим отношениям...

Евгений Немчанинов

ну если девушка с панели и вам все-равно, то ради вас любимого она с может поменяться... но даст ли вам покой это прошлое? оно всегда будет стоять перед вами... и вы не упустите момент ее этим попрекнуть! даже если она будет примерной женой... Поэтому лучше порой и не знать...