Оксана

Нравится ли Вам ведущая "Недели" Марианна Максимовская как журналистка и телеведущая?

Нравится ли она Вам как женщина? Считаете ли Вы ее красивой и сексуальной? (для лиц мужского пола)

Ольга Захарова

Как журналистка и телеведущая она мне нравится. Как женщина - пусть мужики судят.

Владимир

не нравится. и программа тоже.

Наталья М

Кто это такая? Просто я не живу в России)

Гу
Гузель

Мне нравятся ведущие на канале РБК.

Сергей Опекунов

Мне нравится вполне, я вообще такой типаж люблю)))

Тимон

Мне в первую очередь нравится сама передача, а ведущая нравится уже косвенно.

Оксана Леонова

Иногда смотрю её передачи и не испытываю негативных чувств к ней.... значит нравится.

Настасья Дмитриева

Не красавица, но приятная внешность. Люди передачу смотрят а уже ктоведёт.

Елена Веретельникова

Мне нравится Марианна Максимовская, как журналистка и телеведущая. А красивой и сексуальной я считаю Вас (*если на аватаре именно Ваше фото) .

;))

Павел Мольков

Нравится.

Julie Volkoff

как журналистка да все остальное фиолетово однако

Сергей Абреев

Нравится хотя бы тем, что не делает угоднического лица во время интервью с надутыми индюками и конечно ее не сравнить с теми глупыми попугаями, которые красуются на госканалах...