Кристина Ермакова

вам нравится Роза Сябитова? как ведущая, как человек?

Владимир Андрианов

Нет. Она очень плохо воспитана. И то, как она себя ведет на эфирах, совершенно недопустимо.
Впрочем, Гузеева часто ведет себя не лучше. Две совершенно бестактные дамы.

Юля Шабанова

я даже удивилась, что у нее дочь. По ее поведению похоже, что сын. Необаятельная неженственная "колхозница".Ей бы рупор и на баррикады

Екатерина Люст

Совсем бестактная тётка. Но, как говорится: сапожник без сапог. Главная сваха, а у самой в личной жизни не очень. И жалко её тоже.

Ан
Анна

Мы с ней типа не знакомы. А по телику не впечатляет

Гулия

Нет.

Аленушка Науменко

Отвратительная женщина

Imamidin Uulu Alymbek

Все ответы соответствуют действительности. Марина ответила полно.