Илья

Роза Сябитова - звезда телеэкрана или...?

Инга

Визгливая тупая баба с двумя извилинами. Учит всех жизни и как замуж удачно выйти, а её саму уже второй муж по роже метелит - ДО РЕАНИМАЦИИ...

Сашенька

я думаю или.... Ведет себя слишком вызывающе, не стесняется в выражениях и т. д.

Ирина

Вообще не люблю её, базарная баба.

Servak

Судя по тому что слышал, она озабоченная старушка .

Денис

Наверное, для определенных слоев. Мне не нравится. Вообще не люблю орущих баб. Женщина должна разговаривать тихо, с достоинством.

Мальвина

Все цветы нужны (Конфуций ).по мне лучше она чем пустая Татьяна веденеева .5лет одна .мужья сбежали .на 6десятке строит из себя 30летнюю .глупая пустая кочует по студиям (ну давайте что нибудь скажу, как я хороша !)..аебала .