Дмитрий

Как Вы думаете.. Роза Сябитова компетентная сваха?

Женщина которая сама не смогла создать счастливую семью... сможет помочь другим?

Ирина Актуганова

язык ей вырвать и всё сложится

Лена Татаринцева

Нет, она и сваха плохая, и психолог никудышный.

Святослав Коротков

может она сваха.
но на фоне прекрасной Василисы, она хабалка.

Дмитрий

Это шоу. У каждого в шоу своя роль

Марина Соленова

Из нее сваха, как из меня космонавт.... в шоу еще не то покажут и расскажут.

Вя
Вячеслав

Не знаю, просто, не могу ее терпеть, курица она колхозная, а мнит себя докой по жизни, то ли дело Лариска, умна, честна, скажет, как отрубит, молоток баба!

Ирина Степанова

колхоз Красный лапоть

Наталья Калинина

Еееем.... я как-то не заморачиваюсь на такии темы...

Елена Шишканова

Именно поэтому и выбрала себе такого мужика в мужья, которого поила и кормила, да ещё дрындулей от него регулярно регулярно получала... Талант прям изо всех щелей лезет))

Юлия Козлова

Она шоу-вумен, а сваха - это её амплуа.

Slavik Foros

от неё мужики убегают как от прокажённой.. . не ей давать советы....

Даша Тарева

нет, конечно же
дура, базарная баба и вообще, кажется, просто мошенница и аферистка

Валентина Король

нет, не верю ей. . ) У нее самой личная жизнь не сложилась и у дочери похоже тоже пока не складывается. . Если мне покажут несколько пар, которые уже долго живут, благодаря её работе, то поверю) ) ) А так пока "сапожник без сапог" получается...

Св
Светлана

Роза просто зарабатывает деньги на очень одиноких женщинах, которые доверяют ей. И не прилагает никаких усилий в поиске мужа для них, просто позвала мужиков на них поглядеть и все. А на неудачи винит одиноких в том, что они сами виноваты в своей непривлекательности. Она ведет непрофессиональную работу и хитрее лисы. Многие подали на нее в суд. Ведь заплатили ей по 100 тыс рублей не для того, чтобы их Роза обвиняла в неумении привлекать мужчин. А как Роза и ее дочка могут построить счастливую семью, если обманывают одиноких? Бумеранг.

Ви
Виктория

да ну,, , сваха,,, не,, , хабалистая она и глуповатая,,,