Свадьба, венчание, брак
Вы воспользовались бы советами Розы Сябитовой в своей семейной проблеме?
Насколько вы ей доверяете, как специалисту в решении семейных проблем?
Нет, не доверила бы. Мне она не как специалист, мне она как человек неприятна. Скандальна. Эпатажна. Груба. Самонадеянна. И жаль ее. Она ж одинока, хоть и сваха.
Мария Никонова
Отлично сказано!)))
вот уж специалист нашелся)) ) не смеши!
Ксения Буракова
И посмешить уже нельзя?))
А кто это?
И вообще.. . Татарам доверять - себя не уважать.
Она такой же специалист, как я балерина!
После такого точно нет.

Aigul S
ну и че.. . томатный соус...
Она безмозглая, у себя в семье порядка навести не может, кого там слушать
Я бы ничьими советами не стала пользоваться в решении семейных проблем
Ксения Буракова
Отчего же?
Ксения Буракова
Думаете, что вы умнее всех?
так она свою личную жизнь устроить не может, "красавицу" дочь никак замуж не выдаст, сынок её проживает с женщиной, которая ему годиться в матери.
Что она мне может посоветовать?
Ну вообще-то сапожник без сапог уже давно не в моде.
Извините, может чё пропустила..а кто это?
Ксения Буракова
Специалист по решению семейных проблем. Снимается в передаче «Давай по... ся» на Первом канале.
Нет.
А кто это такая вообще?
я сама могу бесплатные советы раздавать...
специалист, ага, синяки не успевает закрашивать
мне ничьи советы не нужны) ) особенно тех, кто свою жизнь устроить не могут)
нет она продажная сЦучка
и дочь свою "продает"
а ха ха, тоже мне нашел кумира, у нее своих то проблем выше крыше о каком доверии идет речь
Ксения Буракова
О каком кумире идёт речь? Я спросил про Сябитову.
http://inetbox.net/naedine-so-vsemi-roza-syabitova-19-12-2013-pervyj-kanal/ посмотрите и сделаете выводы сами- у ней много личных своих проблем которые противоречат семье- она видит семью как проект- брак это сделка и главное это то что она отвергает любовь как составную суть отношений
Эта роза престарелая кошелка, свою жизнь не может устроить так еще и другим советы дает
Конечно нет.
неа своя голова не плохо соображает))))