Свадьба, венчание, брак

Вас не раздражают подобные личности, как Сябитова? Сапожник без сапог. Сваха не могущая свою личную жизнь выстроить

и кого она насватать может?
Прикалывает. Ей бы с Жириновским сойтись....
Natalie B
Лучший ответ
я не знаю, кто это и не интересует.
И в дочкину жизнь влезла. Я недавно в выходной какую-то передачу про их семейство смотрела.
работа её такая. а знаете что врачи себя тоже не всегда умеют лечить, и обращаются к другим врачам
А кто это?
А я их не смотрю :)
она в возрасте уже - ей проститетельно
Вот абсолютно пох, почему она должна вызывать у меня какие-то эмоции, тем более негативные, и тем более, учитывая, что всю эту клоунаду и всерьез-то воспринимать нельзя-это шоу и каждый играет в нем ту роль, которую ему отвел режиссер и так, как тот ему повелел. Какая на самом деле Роза Сябитова мы не знаем.
Елена Матвеева
Мне на неё фиолетово. Так же на всё наше телевидение
Раздражать могут только те, кто не нравится и некуда деваться от взаимодействия - меня с ней ничего не связывает, я всего лишь знаю, кто это и все.
* *
Даже не знаю кто это
Мне все в той передачи раздражает
В передачу хорошо вписалась. А передача из серии "народу нравится". Смотрела крайне редко, в парикмахерских, да на ногтях...
Ирина Глоба
А что мы о ней знаем? Ничего. Всё из телевизора.
Она лично нет т. к. сидит в ящике)))
А это кто такая? А вообще если не нравится, зачем смотреть и думать об этом человеке. Она то точно о вас не думает.